Dezsö Tipary
(Horvati 1887-1967) ZUGESCHRIEBEN Torfabbau, bezeichnet Dezsö Tipary, Öl auf Leinwand, 65 x 67 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:25
EUR 400.-
Dezsö Tipary
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |